С чем носить водолазку

водолазка

Любите вы ее или ненавидите, но водолазка является классическим продуктом, который можно носить даже с новейшими тенденциями моды.

Прошли те времена, когда водолазки щекотали и царапали. Водолазка сочетает в себе изысканность, наряду с классическим очарованием; это новый тренд, которым вы можете следовать. Водолазки может быть сложно носить, если у вас нет абсолютно никакой идеи, как оформлять их должным образом. Но в этой статье вы найдете все ответы о том с чем и как носить водолазку. И чтобы узнать это, мы получили некоторые удивительные взгляды как мужчин, так и женщин.

 

Стильные способы носить водолазку

У большинства из нас сохранились воспоминания из детства, которые связаны с нежеланием надевать водолазку в школу. Но сегодня есть множество дизайнерских решений, которые трансформировали лицо водолазки как для мужчин, так и для женщин.

 

Идеи наряда для женщин

водолазки для женщин

Этот предмет одежды легко работает, так как предоставляет широкую структуру и элегантность всему образу.

Совет №1 - Сочетайте современный и классический вид, надевайте водолазку с джинсами или юбкой.

Совет №2 - Естественно, должны быть добавлены аксессуары сохраняющие основные цвета вашего ансамбля. Не нужно носить слишком много цветов без всякой причины. Но если вы достаточно уверены, чтобы притягивать взгляды, смешивайте и сочетайте яркие аксессуары, а не другие предметы одежды.

Совет №3 – Цветную водолазку можно надевать с юбкой, которая совпадает с одним из ее оттенков. Она придает образу более интересную, а также теплую и уютную апелляцию.

Совет №4 - Не стоит носить яркие водолазки с черной юбкой.

Совет №5 - В зависимости от ткани и ее толщины, вы можете либо заправить ее в джинсы или брюки, или оставить все как есть.

Совет №6 – Не стоит одевать под водолазку какие-либо выступающие предметы одежды – это может наверняка означать катастрофу.

 

Идеи наряда для мужчин

водолазки для мужчин

По правде говоря, мужчины в водолазках выглядят сексуально, но у них также должны быть сочетания цвета и посадка. Вы не можете просто надеть водолазку и выйти на улицу. Нужно следовать некоторым испытанным идеям, прежде чем ее надеть.

Совет № 1 - Во-первых, вместо того, чтобы носить свитер с V-образным вырезом, лучше надеть водолазку.

Совет № 2 - Если позволяет погода, наденьте пиджак, который дополняет цвет вашей водолазки.

Совет № 3 - Избегайте смешивания кускового и тучного трикотажа с легким пиджаком или костюмом, это будет неэстетичным и бросаться в глаза.

Совет № 4 – В водолазке с высоким воротом, вырез на костюме будет казаться потерянным. Это конечно может добавить стиль к вашему гардеробу; однако, будьте осторожны, одевайтесь так только если это на самом деле выглядит на вас хорошо.

Совет № 5 – Водолазка хорошо сочетается с брюками цвета хаки. Вы можете либо носить шерстяную или хлопковую водолазку, но выбирайте темный оттенок. Завершить наряд темно-коричневым костюмом или серым пиджаком.

Совет № 6 - Если яркие однотонные водолазки вам не подходят, выбирайте темные цвета. Таким образом, Вы можете носить их под пиджаком, спортивной одеждой, или даже под свитером.

Совет № 7 - не тяните водолазку, пока вы ее носите, и убедитесь, что вы выбрать водолазку, которая делает шею стройнее. Таким образом, общий вид не покажется принудительным или преувеличенным.

 

Всегда помните, если вам не нравится, слишком много цветов и вариантов укладки, просто оденьте однотонную водолазку с джинсами, в них вы будете выглядеть и стильно, и привлекательно. Если вы решили выбрать себе выдолазку, то на сайте https://kolgot.net/shop/clothing/turtleneck/ есть широкий выбор различных вариантов.