Что такое система вентиляции с нисходящим потоком?

Сестема вентиляции с нисходящим потоком

Система вентиляции с нисходящим потоком удаляет дым, некоторые токсины и другие загрязняющие вещества из воздуха. Как правило, такую систему устанавливают в кафе, но системы с нисходящим потоком, используются и в промышленности. Хорошая система вентиляции для кафе удаляет неприятные запахи, жир и другие загрязнения. Она также уменьшает ущерб от этих примесей на стенах, шкафах и других поверхностей. Вентиляционная система с нисходящим потоком совместима с газовой или электрической системой приготовления.
Есть два типа систем вентиляции: восходящий поток и нисходящий поток. Большинство людей ассоциируют восходящий поток с дымоходом или вытяжным вентилятором. Но системой нисходящего потока являются выемки в печи.
Один из двух стилей систем вентиляции нисходящего потока находятся на одном уровне монтажа. Встраиваемые системы вентиляции с нисходящим потоком находятся на одном уровне с плитой или пластиной. Это наименее эффективный тип системы вентиляции, и повара часто жалуются, что вентилятор тянет пламя и тепло от продуктов питания.
Другая система с нисходящим потоком является поп-вверх или тип столешница. Этот вентилятор выдвижной, он усиливает мощность, когда находится в эксплуатации. Это невидимость является одной из самых больших особенностей, которую ценят домовладельцы. Всплывающее стиль более эффективен, чем постоянный вентилятор, но не столь эффективен, как системы вентиляции с восходящим потоком.
Система вентиляции кафе с нисходящим потоком имеет ряд недостатков. Она является менее эффективной при высоком загрязнении. Многие повара, если они курят или готовят пахнущие продукты питания в непосредственной близости от отверстия, нисходящий поток не являются эффективным.
Преимущества системы вентиляции нисходящего потока меняется. Если вентилятор находится далеко от кухни, в таких помещениях как как подвал или на открытом воздухе. Существует возможность установки отдельного счетчика и базового кабинет под плитой. Иногда домовладельцы могут купить систему вентиляции нисходящий поток, как части печи.
Как правило, системы вентиляции кухни имеют много преимуществ. Оксиды азота, которые иногда являются побочным продуктом приготовления пищи могут привести к разрушению озонового слоя земли. Это может повлиять на людей с заболеваниями органов дыхания и в значительных количествах, может вызвать проблемы с дыханием. Другие преимущества хорошей вентиляцией являются энергосбережение, меньшее времени очистки и стоимость, а также чистый воздух.